Компания Jabra выпустила Jabra Evolve2 30, новейший продукт, пополнивший линейку Evolve2

 

ЛАВЕЛЛ, Массачусетс, 2 марта 2021 г. /PRNewswire/ -- Компания Jabra выпустила Jabra Evolve2 30, новейший продукт, пополнивший линейку Evolve2. Это следующее поколение линейки Evolve, самой продаваемой и лидирующей на рынке гарнитуры Jabra для объединенных коммуникаций, предназначенной для повышения производительности как в офисе, так и дома. Гарнитура создана для современных офисных работников и предназначена для совместной работы, концентрации и комфортной работы в течение всего дня по доступной цене.

Проблемы с производительностью в условиях новой нормы

Новая норма создала потребность в гибридном подходе к работе, где гибкость между удаленной работой и работой в офисе является ключевым приоритетом. Доля виртуального сотрудничества выросла с 14 % в 2019 г. до 77 % в 2020 г.3. Между тем, производительность по-прежнему остается большой проблемой для бизнеса, поскольку сложность работы растет в геометрической прогрессии, а средние показатели производительности снижаются с каждым днем. Гарнитуры играют решающую роль в гибкой революции на рабочем месте, и Jabra Evolve2 30 выполняет эту роль благодаря доступной гарнитуре премиум-класса.

Беспрепятственное сотрудничество и мгновенная концентрация

Jabra Evolve2 30 идеально подходит для современных гибких сотрудников — пользователей, которые проводят большую часть своего дня за рабочим столом, в шумном офисе или дома. Сотрудничество и концентрация продолжают оставаться двумя ключевыми столпами эффективной работы, где бы она ни находилась.

Технология вызова Evolve2 30 с двумя микрофонами может четко улавливать ваш голос, поэтому вы можете участвовать в звонках и онлайн-встречах из любого места, а также соответствовать требованиям Open Office. Благодаря 28-мм динамикам и усовершенствованному цифровому чипсету вы также можете наслаждаться великолепным качеством звука как при вызовах, так и при воспроизведении мультимедиа. Evolve2 30 также доступен в версии, сертифицированной для Microsoft Teams, которая оснащена специальной кнопкой Microsoft Teams, позволяющей подключаться к виртуальным собраниям и выходить из них одним касанием, а штанга позволяет легко включать и выключать свой звук в мгновение ока.

Делает совместную работу еще лучше, Jabra Evolve2 30 соответствует требованиям Microsoft Open Office, что является строгим испытанием того, насколько эффективно микрофон гарнитуры подавляет окружающий шум и офисные разговоры, гарантируя, что устройство подходит для любой среды. Простая функция plug-and-play означает, что пользователи могут беспрепятственно подключаться ко всем устройствам через разъем USB A или C для максимальной совместной работы.

Evolve2 30 также специально разработан для портативной концентрации в любом месте благодаря наклонной конструкции наушников, разработанной для блокировки фонового шума. Односторонний индикатор занятости внутри включается автоматически, когда вы разговариваете по телефону, но его также можно включить вручную, чтобы подать сигнал «не беспокоить» окружающим.

Надежный комфорт на весь день

Дискомфорт от длительного ношения гарнитуры может стать огромным препятствием для продуктивной работы. Эргономичный дизайн наушников Jabra Evolve2 30 рассчитан на длительное ношение и обеспечивает равномерное распределение давления. В ее состав входят высококачественные мягкие амбушюры из пены с эффектом памяти, которые повторяют естественные контуры вашего уха и облегчают вес гарнитуры на голове пользователя, обеспечивая идеальный комфорт в течение всего дня.

Сверхлегкий Evolve2 30 настолько же прочный, насколько и удобный. И оголовье, и слайдер Evolve2 30 изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает гораздо более высокую степень прочности и гибкости по сравнению с его предшественником, Evolve 30. Были проведены сотни испытаний на падение и испытания на прочность штанги, чтобы убедиться, что гарнитура способна выдержать испытание временем даже при длительном использовании.

«Повышение уровня производительности — это непрекращающаяся тяжелая битва для каждой организации, — сказал Хольгер Райзингер, старший вице-президент Jabra по бизнес-решениям. «Мы рады представить наш новейший продукт, направленный на борьбу с факторами, отвлекающими от производительности, для тех, кто находится в офисе, а также для тех, кто работает по гибкому графику. Мы разработали Jabra Evolve2 30 по доступной цене, чтобы каждый пользователь мог наслаждаться преимущества совместной работы премиум-класса, концентрации и комфорта во время работы. Jabra Evolve2 30 действительно воплощает девиз о том, что работа — это не то, куда вы идете, а то, что вы делаете».

Основные особенности и характеристики:

Повышенный легкий комфорт: 4,4 унции

Технология вызова с 2 микрофонами и 28-мм динамики, отвечающие требованиям Open Office

UC и Microsoft Teams сертифицировано

Усовершенствованный набор микросхем позволяет в будущем обновлять прошивку

Встроенный индикатор занятости

Улучшенная шумоизолирующая конструкция

Усиленное стальное оголовье и слайдер для увеличения срока службы

Специальная кнопка Microsoft Teams в варианте Microsoft

Jabra Direct, Xpress

Экологичная упаковка из перерабатываемых материалов