Компания Jabra объявила о выпуске новейшей корпоративной гарнитуры Evolve2 75

ЛАВЕЛЛ, Массачусетс, 12 октября 2021 г. /PRNewswire/ -- Компания Jabra объявила о выпуске новейшей корпоративной гарнитуры Evolve — Evolve2 75. 68 % сотрудников представляют себе идеальную рабочую неделю с гибридной моделью работая из дома и в офисе, Evolve2 75 представляет новое инновационное решение, специально разработанное для того, чтобы сделать гибкую работу проще и продуктивнее для всех и везде.

Согласно последнему отчету Jabra о гибридной работе, 85% сотрудников заявили, что уверенность в своих аудио-, видео- и сетевых возможностях позволяет им преуспеть в работе. Имея это в виду, новый Evolve2 75 стремится стать проявлением гибкости, в основе которого лежат комфорт, концентрация, сотрудничество и понимание. Это создает самые большие проблемы для организаций, сотрудники которых работают в разных местах, поэтому Jabra оснастила Evolve2 75 новыми функциями, которые еще больше улучшают качество звука и комфорт. Обеспечивая максимальную гибкость и повышая концентрацию, Evolve2 75 обеспечивает кристально чистое звучание звонков и идеальное звучание музыки в любом окружении.

Jabra разработала превосходную эргономичную посадку амбушюр, переосмыслив дизайн двойной подушечки из кожзаменителя, чтобы улучшить вентиляцию и снизить давление в ушах. В свою очередь, это оптимизирует кривизну и набивку оголовья, чтобы обеспечить надежную фиксацию гарнитуры. Это не только позволяет избежать дискомфорта, но и значительно улучшает общую эффективность активного шумоподавления для максимального комфорта без ущерба для звука.

Jabra Evolve First

Evolve2 75 — первая гарнитура Jabra Evolve с полностью настраиваемой функцией Jabra Advanced Active Noise CancellationTM (ANC), поэтому вы можете выбирать, сколько (или как мало) окружающего звука вы слышите. Кнопка «HearThrough» позволяет настроить звук вокруг вас, когда вам нужно, не снимая гарнитуру. Благодаря настраиваемым функциям, таким как MySound (для мобильного приложения Sound+), оптимизации музыки для персонализированных профилей звука и настройке эквалайзера (доступно через приложение Sound+ плюс Jabra Direct на мобильных устройствах и ПК), наушники Evolve2 75 удовлетворяют меняющимся потребностям.

Улучшенный звук и гибкость

Кронштейн микрофона этой новой гарнитуры с отключением звука и автоматическим ответом на 33% короче, чем в предыдущей конструкции Evolve 75, что дает пользователям еще большую гибкость и более качественный звук. Штанга микрофона также предназначена для удовлетворения строгих требований Microsoft Open Office, когда она перевернута в режиме производительности. Микрофон эффективно отсекает окружающие звуки в офисах открытой планировки и в шумных, оживленных помещениях. Гарнитура также имеет функцию скрытого режима, позволяющую владельцам легко складывать штангу для качественных звонков на ходу.

Технология гарнитуры с 8 микрофонами работает с революционным алгоритмом Jabra на базе тройного чипсета, чтобы различать ваш голос и окружающий шум для максимально четкого звучания звонков. Evolve2 75 также включает в себя индикатор занятости с улучшенным обзором на 360º, когда требуется полная фокусировка.

Возможности сбора данных

Наконец, Jabra добавила в новейшую гарнитуру дополнительные преимущества, упрощающие работу в любом месте и возможность оставаться на связи. Evolve2 75, оптимизированный для всех ведущих платформ унифицированных коммуникаций, позволяет коллегам работать на любой платформе, которую они предпочитают. Гарнитура также предлагает возможности сбора данных, чтобы ИТ-отделы могли принимать более обоснованные решения и устранять любые проблемы до того, как они станут проблемой.

Программное обеспечение Jabra Xpress также позволяет легко контролировать развертывание, обновлять прошивку и удаленно управлять настройками. До 100 футов (30 метров) надежного беспроводного диапазона и двойное подключение к компьютерам и мобильным устройствам дают Evolve2 75 дополнительную гибкость, обещая большую свободу ходить и говорить, не влияя на качество связи. Благодаря увеличенному сроку службы аккумулятора Evolve2 75, технологии зарядки и разговора и новым возможностям быстрой зарядки совершать столько звонков, сколько необходимо, из любого места никогда не было так просто.

Хольгер Райзингер (Holger Reisinger), старший вице-президент Jabra по корпоративным решениям, сказал: «Наша цель при каждом дополнении к серии Evolve — не просто создать новую гарнитуру, а установить новый стандарт. Вот почему при разработке мы учитываем все аспекты продукта. чтобы обеспечить наилучшее качество звука, которое только можно вообразить. Благодаря сочетанию нашей революционной новой технологии двойного пеноматериала, улучшенного оголовья и революционно нового дизайна «комфортного рисунка» наушники Jabra Evolve2 75 обеспечивают невероятную шумоизоляцию и комфорт для всех. улучшенный звук, который ощущается так же хорошо, как и звучит».

Основные особенности и характеристики

Шумоподавление на 26 % лучше, чем у Evolve 75, благодаря регулируемому усовершенствованному ANC Jabra, специальному набору микросхем и новой технологии Jabra с двойным пенопластом.

Микрофоны премиум-класса для открытых офисов со скрытой штангой на 33 % короче, чем у Evolve 75.

Технология восьми микрофонов

Звонки высшего качества

Высококачественный звук при убранной стреле в незаметном режиме или при полном опускании в режиме производительности.

Сертифицировано для всех основных платформ объединенных коммуникаций

Дальность беспроводной связи до 30 м/100 футов

Подключите два устройства с двойным подключением

Кнопка «Teams» (в варианте MS Teams)

Встроенный индикатор занятости 360°

До 36 часов в режиме MusicTime, 24 часа в режиме разговора (без ANC и индикатора занятости); Время разговора на 33% больше, чем у Evolve75

Мощная музыка с 40-мм динамиками и кодеками AAC

Управление устройствами с помощью Jabra Direct и Xpress

Персонализация с помощью Jabra Sound+ и Jabra Direct

Быстрая пара Google (только для Android)