Jabra выпускает новую линейку спикерфонов Speak2

Технологии для нового ритма жизни

ВЫДАЮЩЕЕСЯ КАЧЕСТВО ЗВУКА

Забудьте все, что, как вы думаете, вы знаете о портативных спикерфонах. Мы ломаем свод правил с новым диапазоном Speak 2 , включающим сверхширокополосный звук** и усовершенствованные полнодиапазонные динамики. Эта передовая технология выводит вас вперед и в центр, расшифровывая все возможные частоты в естественном диапазоне вашего голоса.

**Это значительно более мощный звук.

Оригинальная серия Jabra Speak 2 произвела революцию в нашей работе, обеспечив профессионально звучащую совместную работу в конференц-залах любого размера. Но мир работы изменился.

  • 80% всех совещаний теперь либо полностью дистанционные, либо гибридные.*
  • 37% сотрудников говорят, что на гибридных собраниях они часто чувствуют себя обделенными вниманием*.
  • 42% говорят, что не слышат, о чем говорят на гибридных собраниях.

Теперь, когда 80   % совещаний полностью виртуальные или гибридные*, как обеспечить равноправное участие всех участников собрания, независимо от того, присоединяются ли они из конференц-зала, кафе или своего автофургона?

*Глобальный отчет Jabra Hybrid Ways of Work, 2022 г .

Speak 2 - новая линейка профессиональных спикерфонов, предназначенных для гибридной работы с улучшенным полнодуплексным звуком. Новыми продуктами компании из Лоуэлла, штат Массачусетс, являются Speak2 75, Speak2 55 и Speak2 40. По словам Jabra , это интеллектуальные системы с громкой связью, которые могут обрабатывать конференции, прямые звонки, потоковое мультимедиа, презентации и многое другое.

По данным компании, спикерфоны Speak 2 превосходят стандартные характеристики спикерфонов, обеспечивая полнодуплексный звук. Это позволяет пользователям, которые говорят одновременно, вести более естественные двусторонние диалоги, создавая впечатление, будто каждый говорящий присутствовал лично, не нарушая ход разговора.

Встречайте Speak2.

Опираясь на то, что вам нравится в Speak , с Speak 2 вы можете рассчитывать на лучший опыт совместной работы во всех отношениях.

Вы получите сверхширокополосный звук для значительно более мощного звука, 4 ультрасовременных микрофона с формированием луча, усовершенствованный полнодуплексный звук, уникальный индикатор качества микрофона и технологию нормализации уровня голоса.

Элегантный новый дизайн премиум-класса более портативный и прочный, чем когда-либо прежде, с более длительным временем автономной работы и изготовлен из экологически чистых материалов, поэтому он лучше для планеты.

Наслаждайтесь более плавной, равноправной и продуктивной гибридной работой.

Пришло время высказаться.

  • Технология, разработанная для гибридной работы
  • Равноправие на встречах: участие и естественные разговоры
  • Передовые аудиотехнологии
  • Индикатор качества микрофона показывает, насколько хорошо слышен ваш голос.
  • Гибкость благодаря встроенным разъемам USB - A и USB - C
  • Полный дуплекс позволяет обоим сторонам говорить и быть услышанным одновременно
  • Нормализация уровня голоса приводит все голоса к одному уровню громкости.
  • 4 ультрасовременных микрофона с исключительным шумоподавлением
  • Сверхширокополосный звук для более насыщенного звука